Поможем?чем сможем

не деньгами,так распространением информации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Как не повезло животным родиться в этой стране.
В нашу группу по городу хоть не заходи, обрыдаешься.
Только сегодня откуда то выковыривали замурованных
щенков.
Спасибо люди! Вы * вершина эволюции.
Столица республики и ни одного гребанного приюта.
Денег нет, земли тоже. Но вы там держитесь.
Простите, накипело.

Деду огромное уважение и благодарность.
Надеюсь у него всё получится! И у них будет дом.
Вам Спасибо за информацию.
Попробую помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Я туплю....чего сделать-то нужно?
Верховный Наставник (108029)
А с деньгами что делать будут? Как им помогут?
Хранитель Истины (422847)
Я наверное злая....Объясните мне ЗАЧЕМ их спасать? И главное как? Держать их в клетках?Пусть сытых и вылеченных...А им это надо?....Я бы детишкам помогла, есть такие, которые живут хуже собак...)))
Приюты в нашей стране это конечно трэш. Государству плевать, а частные приюты порой просто не справляются.
А такие люди, как этот мужчина, дают надежду на то, что не все в этом мире твари, которые бросают животных и покупают породистых ради статуса, вместо того, чтобы взять из приюта.
Помогу, чем получится. Спасибо за инфу.
Хранитель Истины (303201)
Очередной маразм.
Зачем сначала разводить их столько, а потом не знать что с ними делать?!)))