Читая Хрюнделя, подозреваю как укрСМИ стращает украинский народ про войну и все такое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Что укросми, что россми, все они действуют по одному принципу-"разделяй и властвуй".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
УКкроСми так и пишут, что российские погранцы напали ни с того ни с сего на укаринские корабли...
Мудрец (24414)
да, я в инстаграмме общаюсь с одной девушкой - я подписана на ее кулинарный блог. отличная девушка)))
сегодня утром человек в 6 утра!!! написал пост не про очередной торт, варенье и тп. А про то, что страшно жить..и что с нами теперь будет..
Я часто бываю там и слава богу многие смотрят и российское ТВ, но расслоение идёт полным ходом, отчасти из-за СМИ, отчасти из-за бандеровского прошлого...
Хранитель Истины (498093)
Хрюндель теперь должен быть призван на борьбу с врагами.

На москалiв!