Вот украинцы и отвлекли вас от 4 разового подъёма цен на газ!((

ещё никогда во время военного положения цены не падали,так что ждите!((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837642)
А нам похрену, во сколько раз поднимают цены на газ на укре)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
От выборов, от нищеты. Опять есть причина клясть маскалей и Путина
Магистр (1725)
после повышения пенсионного возраста, когда большинство были против и подписи отправили в Кремль, все равно это ПОДПИСАЛИ... всем н а с рать на народ
Хранитель Истины (449217)
Какое еще четырехразовое? Ты чего болтаешь, укротролль одноразовый?
На утро 26 ноября 2018 года
Курс доллара вырос на 25 копеек — до 66,44 рубля.

Курс евро увеличился на 35 копеек, составив 75,40 рубля.
Верховный Наставник (106111)
и Путину хорошо,
россияне теперь снисходительны к кризису ,
и Порошенке хорошо,
он во власти останется, выборы пененесутся.

как это они ловко сговорились.
(а ватники-то в каком экстазе)