Интересно, сии мудрецы хоть представляют себе, что такое Азовское море?)+++

Мудрецы из Atlantic Council предлагают послать в Азовское море военные корабли НАТО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247391)
Вряд ли. Украинцам его еще копать и копать, прежде чем туда хотя бы нормальной осадки контейнеровоз пройдет. Не говоря уже о любом линкоре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Да пусть пошлют))) Они все равно без разрешения России в Азовское море не попадут))0 а попадут сядут на мель