Поговорим о физмке.На какое давление рассчитаны кастрюли на головах майданутых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290933)
Да какое там давление... Кастрюля не батискаф, а обычный головной убор определённых людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Всё зависит от противодействия встречного давления в пустой части головы свидомого,там,где у остальных людей расположен мозг.
Верховный Наставник (248734)
По ходу, они сдерживают отрицтельное давление, т.е. работают по принципу вакуумных присосок. Чтобы не дай бог ничего в пустые головы не проникло. А то еще адекватно реагировать начнут.