Не буду тут делать копии ваших слов,хочу спросить.Что движет вами,кто желает утопить ВМФ Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35025)
да пущай плавают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
че правда? разве кто-то хочет утопить?
зря копии слов не показал...
чет с трудом вериться..
Магистр (1725)
теперь тебя точно не выпустят, мобилизация ж
Я наоборот, хотел чтобы из яхты Брежнева музей сделали.
Хранитель Истины (437413)
Как и все хохлодебилы - ты не держишь слова....вчера сказал что сегодня ты эту тему не будешь мусолить....Нет вам веры пиzдаболам....А ВМФ- у вас не существует,а потому и топить нечего..
Верховный Наставник (207667)
Весь флот утопить уже не получится: как минимум треть украинского флота арестована и стоит у причала в Керчи, не думаю, что их собираются утопить....
Верховный Наставник (154096)
пятак-послушай переговоры ваших моряков *оев.Как капитан в соплях просил помощи.А до этого кричал Слава Украини))))
Хранитель Истины (348411)
я желаю
чисто из практических соображений - чтобы не было повторения вашей вчерашней дебильной провокации, например
которую ты сперва почему-то принял за величайшую перемогу со времен Ютландского сражения, а "потом что-то пошло не такъ" (с)
Просветленный (643053)
Идите богу своему помолитесь! А три ржавых корыта мы продадим, как вы захваченные ранее у нас
Верховный Наставник (141302)
Прикинь, а Петька енто продал, чо будет то?
Завод «Кузница на Рыбальском» производит следующие типы судов:

скоростные патрульные катера водоизмещением 10—120 т;
малые сторожевые корабли водоизмещением 400—500 т для охраны закрытых морей и дальней прибрежной зоны;
патрульные корабли открытого моря водоизмещением 1600—1800 т;
рыбопромысловые суда мощностью до 4000 кВт;
буксиры портовые буксиры и спасатели, мусоросборщики и пожарные судна;
универсальные сухогрузы и контейнеровозы грузоподъёмностью до 4500 т;
танкеры, химвозы дедвейтом до 5000 т;
суда технического флота: землесосы, грунтоотвозные шаланды;
несамоходные баржи;
плавучие доки грузоподъёмностью 2500—3000 т;
корпусы судов различного назначения.
Машиностроение и металлообработкаПравить
Рядом с верфью завод имеет высокоразвитое машиностроительное производство, которое имеет следующие направления:

литейное производство специализируется на изготовлении литых изделий из стали, чугуна и цветных металлов;
механическая обработка различных деталей;
котельное производство, на котором изготавливаются судовые вспомогательные автоматизированные котлоагрегаты и печи для сжигания судовых отходов и мусора;
производство гребных валов и винтов регулируемого шага;
оборудование для нефтедобывающей промышленности (превенторы, ключи гидравлические);
производство морозильных аппаратов, предназначенных для замораживания таких продуктов, как рыба, мясо, овощи и других;
насосы погружные и электронасосные центробежные агрегаты, предназначенные для орошения и водоснабжения жилых и общественных зданий.
Верховный Наставник (105901)
Дык, твой же президент устроил эту провокацию. Ему нужен
повод для введения в стране военного положения. Поскольку
рейтинг у него ниже плотности кефира, на выборах у него
шансов ноль. Если он проиграет, ему корячится турма. А так -
он становится верховным главкомом ВС и остаётся у власти
ещё н-ное количество лет.
Хранитель Истины (498093)
Скажи мне,разве не от вас мы ежечасно слышим:"Дойдем до Урала,захватим Москву,жечь сепаров" и прочее.
Так что теперь вопрошать:"А нас за что"
Надеюсь,ты не будешь просить копии ваших слов?
Хранитель Истины (448247)
Смешной хохольчег! А вы не лезьте без спросу со своими ржавыми корытами на наш Крымский мост. Глядишь и не тронет вас никто.