Вот, с высоты своего опыта, заметила, что мужчине самое место на кухне... Вы со мной согласны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248893)
Да...зови! пора обедать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кончено, мужчину надо, сначала, кормить, а, потом, разговоры разговаривать!)...
Просветленный (518236)
Конечно на все 100% согласна , не даром большинство шеф поваров мужчины .
Добрый день Лиля.
категорическое "нет" против места, он же не пёс! где хочет, пусть и ходит, и сидит, и стоит - его квартира)))))))))))
Верховный Наставник (131209)
Как погляжу на тебя у тебя вооот такй малюсенький опыт..где это видано,чтобы мужик и у плиты стоял?..)))