Вербовали в секту Свидетелей Иеговы,мол будет конец света и только они останутся на земле.В таком случае я один останусь жить в поселке и никого кругом не будет?И чем тогда заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77754)
Вспомнила случай. Одно время к нам таскалась эта нечесть. Открываешь дверь, а там стоят две дамочки с милыми благочестивыми улыбками и вопрос: "Как думаете, конец света настанет?" или "А Вы знаете как зовут Бога?" Всегда извинялась и выпроважевала. А тут так случилось что не было у меня настроения. Ну бывает такое у женщины. Бац! и кому бы в морду дать? И тут, о чудо, звонок в дверь, пришли страдалицы. Правда, о том, что они страдалицы, в тот момент знала только я. Пригласила их войти, провела на кухню, усадила. Дамочки аж засияли, не часто, поди, приглашают. Не дав им раскрыть рот, я сообщила: "Сёстры, сейчас я вам прочитаю лекцию о Боге. О добре и зле. О любви к ближнему... Скажите мне, почему Библия есть от Матвея, от Луки или ещё от какого мужика? Да потому что писал её человек. Вот как видел, как чувствовал, так и писал. И где там написано, что здоровым бабам нужно поhерить мужа и детей, в субботу целый день молиться, а в воскресенье шляться неизвестно где? Там не написано что женщина берегиня очага? Что от неё должно пахнуть пирогами и огромной любовью? Но не к Богу, а к своим детям и к тому мужику, который всю неделю на работе пашет, чтобы эту бабу с детьми прикормить. У вас написано что тот, кто страдает при жизни, получит все блага на небесах. Хрен с вами, хотите страдать - страдайте, но зачем вы на это свои семьи обрекли? Вы хуже наркоманов, потому что те за дозу всё из дома тащут, а вы десятину попу несёте! Шо говорите, Богу несёте? И шо, Бог эти деньги берёт? А нафиг они ему? Там тоже есть супермаркеты и он колбаску "Краковскую" полюбляет? Или может таки отдаёте вашему духовному отцу на постройку виллы и покупку машин? У своих детей отнимаете, а этому борову отдаёте!... " Когда дамочки поняли, шо дело резко запахло керосином, попытались слинять. Но я предупредила, что имею 7-й дан по карате, поэтому вырублю одним ударом, а потом ментов вызову, мол, грабить пришли, поэтому в их интересах не делать так чтобы я злилась, а они боялись! Экзыкуция продолжалась часа полтора. Я им и Библию цитировала, и с юридической точки зрения ситуацию растолковывала, и с этически-моральной, и просто с человеческой. Не поверите, с тех пор и по сей день, мою квартиру, как пристанище прокажённых, эта братия десятой дорогой обходит. Уже анафеме меня предали раз 20, это точно))))) Так шо, не волнуйся, Николя, не один останешься, со мной!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
будешь искать свою пятницу)
Наставник (40395)
я прочитал их книжечку... остануца тока 130 тыщ) поэтому спеши переписать на них имущество, чтобы тебя в список внесли
никуя ниастануца... на небе эти места забиты
Наставник (97259)
Тихо сам с собоою,
Левою рукоою,
Я веду бесеедуу...
Хранитель Истины (299495)
Они вещали на весь мир 27 октября 1992 года будет апокалипсис, ан ничего не произошло акромя переворота в Москве. Ельцин воссел на трон.
кага бычьна - шурш тайга) кедра лазим - шишка бьем))

Здароу Зема) каг буранчик?)
Верховный Наставник (105863)
и никому не придётся платить налог за самозанятость