Тюмень, Грозный, Москва, Казань и Сочи входят в пятёрку российских городов с самым высоким качеством жизни... Куда бы вы ломанулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835843)
Да в Ялту опять. Отпуск уже на август забил) Сколачиваем группу, чтоб ударить автопробегом по разгильдяйству и без... ээээ... бездорожья уже нет... по придорожным шашлычным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448169)
В Сочи, пожалуй. Там тепло. Вот пошью костюм с отливом — и в Сочи!
Наставник (93231)
Ну, вот что мне из Москвы ломануться то? Если только в Майями))
Хранитель Истины (498093)
Мне и ломиться никуда не нужно,я в Москве живу.
Верховный Наставник (140568)
Дык....я уже того...этого самого В Москве родилась и живу. Я бы лучше куда-нибудь в Женеву ломанулась.
Хранитель Истины (426587)
Мне мой Питер нравится,не променяю ни на что
Не, мне хорошо дома. В любое время года Москва необыкновенно хороша )
Верховный Наставник (131155)
Если кто то из ответчиц пригласит,то к той и ломанусь..
Гроссмейстер (7924)
Сочи, Москва или Казань.