Помня о былом таране украми опор Крымского моста и о попытках перегородить судовой ход (канал)

тросами - разве же не возможен такой вариант развития последнего их нарушения морской границы РФ у Крыма:
Под прикрытием своих двух бронекатеров их старенький буксир снова во что-нибудь врезается, повреждая мост (при этом "нечаянно" взрываясь)?
Кто-то из глупцов, военного дела не знающий и не понимающий, скажет:
"Ну что за бред?"
Нормальные же люди скажут:
"Да, оценивая все последние буйно-сумасшедшие действия укров в последнее время по всем направлениям - это вполне возможно."
А коли это возможно - то и все действия мор-погранцов и ВМФ РФ по пресечению их наглого хода без предупреждения - ПРАВИЛЬНЫ.
Вот же тварь неугомонная! Всё им хочется настырно соваться туда и так, куда и как нормальные люди не делают...
А ведь достаточно было просто предупредить, дать запрос и дождаться согласного ответа - и всё, дел-то!
Так ведь нет!
Прут
с нарочным, демонстративным нарушением границ, опасно маневрируя - вертясь мухами зигзагами вокруг наших кораблей!..
А после этого - ещё чем-то недовольны...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Меня тоже удивило их движение, как разбегающихся тараканов... Пусть спасибо скажут, что не уничтожили просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834988)
О) Спец-мор-диван-эксперт проклюнулся)
Как же без твоих выкладок)

ПС : не смог не заметить, что впервые Россию не поливаешь)