Так-то Порошенко, конечно, молодец. Ценой мелкой провокации и трёх корыт отменил выборы? +

Вот только странам с военным положением МВФ денег не даёт. А без них дефолт неизбежен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
Так может у него цель ликвидировать страну... и он к ней идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Когда хохол родился-евреи во всем мире заплакали.
Наставник (77754)
А в Украине что, выборы через два месяца? МВФ денег не даст? И Вы считаете что Порошенко сознательно на это пошёл? А может быть это провокация со стороны России чтобы Украина военное положение ввела? Возможен такой вариант?
Хранитель Истины (330191)
вот только в/п на 60 дней вводится а выборы-в марте..а уж если война начнётся...да по-любому пролетает порось как фанера над парижем
Хранитель Истины (487890)
Это Вам Порошенко лично сообщил? Об отмене выборов....