Кто будет наследником престола в РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
один из трех гораздо моложе двух остальных...Т.ч. у него вполне могут быть наследники... и не от одной жены, а от четырех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Страшный вопрос!
Пусть ВВП живет и здравствует !!!
Наставник (29802)
Точно знаю,,,что не Ты!!
Мудрец (15421)
великого пу унесут только вперёд ногами,даже страшно подумать,кого он оставит нам
Мудрец (11613)
Нам не дожить коллега.У Путина кумир президент Израиля Перес которому 90 лет.вот Путин еще и будет править лет 30 как минимум.
Верховный Наставник (181611)
Не собачье это дело! :)))))))))))))))))
он покЫ в канцелярии фсбЫ работает его нИкто ни знаИт но нИприкосновенность будИть гарантировать шо кровь из носУ
Мудрец (14678)
Кого назначат, тот и будет.
Наставник (91655)
Трасса покажет.
Просветленный (652646)
Это будет абсолютно не публичная личность.
Сейчас нам его имя неведомо.
Хранитель Истины (393179)
Придёт какой-нибудь молодой / энергичный вроде Горбачёва или Медведева....наломает дров. Видели такое уже....))