ну и что на совещании со своими генералами решил Порошенко по ситуации в Азовском море?...вроде бы в

чера заседали...
самым правильным решением было бы соблюдать существующие правила... двумя сторонами, естественно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73438)
Как что? То что Россия во всем виновата! Как всегда! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831133)
Будут продолжать атаковать. Выхода и выбора нет)
Война объявлена, за спиной Куев, отступать некуда)
Просветленный (586801)
Ввести военное положение БЕЗ войны и противника, и отменить выборы.
Ради чего все и затевалось.