В выходные мы поехали в ТЦ на "черную пятницу")что-то не видно было покупателей с огромными покупками и пакетами, все ходили, слонялись из отдела в отдел, грустные и в недоумении) Нафига так дурить людей? это не маркетинг, а х е р на палочке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837747)
Один мальчик так часто кричал : "Волки!",
что когда на сам деле появились волки, никто не пришёл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
да. приходят письма от интернет магазинов. с рекламой ЧП, а цены такие. что я в соседнем магазине могу купить дешевле и без скидки)
Верховный Наставник (154111)
торгаши себя перехитрили
Хранитель Истины (427088)
Тоже послонялась,ничего особого не нашла....купила платье,которое хотела по скидке 25 процентов и все