Как ведёт себя твой муж, когда к тебе приходят знакомые мужчины???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Он всех моих разогнал изначально, а наши общие заходят только в его присутствии, когда он дома. Да я и сама не хочу без него, он всё равно вынюхивает, как кобель всё. Зашёл один как-то, его не было дома, так когда он пришёл он сразу определил, что заходил именно "этот" и стал бубнить. Нюхач, ё маё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что так можно было?
я всех водила, пока мужа дома не было
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
что так можно было -2
мне и разговаривать нельзя

Ну, у нас все мужчины, что к нам приходят, общие знакомые. Так что нормально реагирует. В любом случае, если мужа дома нет, никто из друзей мужского пола и не подумает придти. Как-то не принято это у нас.