Вопрос к дамам, которые любят своего мужа

Вы прям всегда всегда его одинаково любите?
А бывают минуты отчаяния???
Спасибо за позитивные Ответы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это когда придушить хочется?
регулярно
Верховный Наставник (149808)
Анекдот в тему)))

- Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось развестись?
- Убить - да. Развестись - никогда.
Хранитель Истины (301577)
Ну да, иногда хочется прищемить ему чего-нибудь дверью))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
зачем же отчаиваться?
семейная пара празднует серебряную свадьбу
жену спрашивают- как вам удалось сохранить привязанность друг к другу?))
не возникало мысли о разводе?
нет! только об убийстве
Было отчаяние. Когда он заболел и собирался от меня уйти, чтобы не быть в тягость.
От переживаний у меня был очаг воспаления в мозге, МРТ и прочее подобное. Неврология теперь мне сопутствует регулярно.
Не позитивно, но как есть.

Танюша, привет!!!