вообще какая разница как выкрашенны у человека волосы и где у него пирсинг?

я когда поступила в мед.академию у меня было по 8 сережек в ушах,проколот нос
ногти с черным лаком и черной помадой накрашенные губы
я ходила в дранной джинсе и в майках с черепами и это не помешало мне учиться в группе для одаренных студентов ,получить красный диплом в итоге
а сколько дебилов выглядит,как хорошенькие маменькие сыночки?а сами перебиваются с 2 на 3 и потом работают 10 помощником 20-го менеджера
вот них ера не показатель стиль и внешность во всех смыслах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просто у нас еще люди дремучие. Подожди, когда наше поколение станет бабушками, на пирсинг и тату будут смотреть спокойно. По сути, если разобраться, почти все женщины носят пирсинг, только большинство называют это "уши проколоты". Вот интересно, чем серьга в ухе лучше серьги в носу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278262)
Стереотипы это всё, тут тату у многих ассоциируется с отсидевшими и дамами лёгкого поведения)
"-"
Наставник (63495)
) да и всегда так было

Наставник (58356)
Я бы испугалась, если бы меня принимал доктор такого вида и стиля...
Хранитель Истины (274100)
Да. Внешность- не показатель. НО по ней у нас принято встречать. Увы.
я как раз думаю в платину перекраситься))))))
мне аще пох - лишь бы человек был хороший, а там - как ему комфортнее)