Почему Мария Захарова, лицо МИД на ТВ РФ, сравнила Сталина с Гитлером? И чем отличаются+

Так называемые "либерасты" от поклонников Путина. На мой взгляд, поклонники Путина иногда хвалят достижения СССР, чтобы сохранить власть и дальше уничтожать Русский Народ.
Мария Захарова на одной из страниц в социальных сетях заявила, что Сталин хуже Гитлера. Ожидаемо. Для нынешних правителей РФ, фашисты предпочтительней коммунистов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90807)
Пора уже перестать сравнивать и вспоминать дела минувших дней ... нет там однозначного ответа. Вместе с тем есть дела сегодняшнее, есть вполне конкретные люди и поступки.
Яхты и дворцы у одних, проживание за чертой бедности у других, страну раком поставили с повышением пенсионного возраста и ничего, схавала страна ...
Зато будут до посинения орать про какую-то там Матильду которая царя позорила, до пены из рта спорить, кто виноват больше Гитлер или Сталин, нужен ли Ленин на Красной площади или нет ... В принципе так и задумано наверное, поднодоели сказки про злых пиндосов, вбрасывается что-то из выше перечисленного, устали спорить о делах давно минувщих, вот вам злые пиндосы, беснуйтесь дальше, не останавливайтесь .... и так по кругу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47449)
То что путин хуже Садама Хусейна, это безспорно.
Хранитель Истины (448169)
Да врешь ты все. Все знают, что ты не в России живешь. На мой взгляд, противники Путина всегда ругают достижения СССР и современной России, чтобы как можно больше последними навонять и больше сделать гадостей для россиян.
Захарова не лицо МИДа, а его жо па
Хранитель Истины (492223)
Сталин, конечно, Гитлеру уступает. Но оба ущербные, оба тираны, оба крови пролили немеряно
Верховный Наставник (140568)
Вот редкиий случай, когда я с ней соглашусь. Гитлер истреблял чужие народы, а Сталин - свой собственный. Этим и хуже.
У неё ломка