*ам ещё круче жить стало..-экспроприировать у граждан любую собственность для военных нужд

возможно вводить трудовую повинность для всех трудоспособных граждан, использовать помещения и оборудования предприятий для нужд обороны, вводить нормированное обеспечение продуктами и лекарствами...https://news.mail.ru/politics/35490929/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И у нас тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Стало быть надо ожидать, что сначала у граждан экспроприируют любую собственность для военных нужд и будут использовать эти экспроприированные помещения и оборудование для нужд обороны, а потом и самих этих граждан погонят на Восточный фронт. Ненуачо, ведь завоевания Майдана это святое!