.
Мудрец (11148)

Да здравствуют доблестные коммунальные службы !!!

А у вас? Что есть по теме?
прям как в игре "Lode Runner" 1988 года на БК-0010
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Они выигрывают все иски в судах
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикольно наблюдать))) ...думаю, на что же это всё похоже? ...ага, вспомнил я, вот на что)))

А так то я их не обижаю, хорошие ребята, всегда с ними договориться можно!
Давеча мне сантехнику переделывали, краны, счётчики ставили, дык денег дополнительно не взяли, сказали, что по тарифу заплатил и всё...уважаю!
Музыку хорошо подобрал
Так и хочется узнать, а чем кино кончилось?))
Гроссмейстер (7033)
По теме только аварийка

а что б у вас не так сильно пахло можно кондиционерчик поставить
(хотя вроде как своё, не должно вонять )