Согласны с Марией Захаровой?+

В Донбассе мир уже установили. Теперь за Керченский пролив принялись
АВТОР
Мария Захарова
директор Департамента информации и печати МИД России

Разорвав Украину на части, Порошенко и вся майданная гопкомпания, как сейчас это делает Саакашвили, потом будут гастролировать по миру с лекциями о пользе демократии. В Донбассе мир уже установили. Теперь за Керченский пролив принялись. Бандиты с большой дороги. И методы бандитские: сначала провокация, затем силовое давление, а потом обвинение в агрессии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16230)
С ней почти всегда согласен. Умная тётка, с юмором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
Сейчас сказали , что Донецк люто обстреливают
Наставник (93231)
Если бы Президентом была я Украины бы уже не было...даже понятия такого
Наставник (55790)
Согласна. Украинская власть совсем уж ... Даже не знаю как их назвать
Гроссмейстер (7700)
Трудно не согласится, очевидные вещи говорят в нашем МИДе.