Я ни разу в жизни не проголосовал за ЕР в Думу,кроме нашего губера местного,он мне нравился тем,что много делал для города и области. Я всё время голосую в Думу РФ за коммунистов,а за президента - Путина.+

Вопрос - Почему ВЫ...не голосуете за Путина как вы говорите,а единороссов в Думе докера и больше? кто тогда за них голосует,если даже я - путиноид по вашим словам - за них не голосую?! Значит ВЫ и голосуете,получается?как так?
Вы и понавыбирали единороссов в Думу,раз их там большинство, а меня уверяли что среди ваших знакомых нет ни одного кто бы голосовал за Путина..За Путина может и нет у вас знакомых..а за ЕР - наверняка...вы у них спросите..а то что то никто якобы не голосовал и даже на выборы не ходил,а их там туча тёмная..))кто тогда?
Дополнен 5 лет назад
Я всем пятеры ставлю..демократично..хрен с вами..хотя вы уж фильтруйте все же базар..чего так резко то гоните? можно же и культурно...ответить...
Дополнен 5 лет назад
..."путинский режи-и-м"!..."...едросня!"...чё это такое?...можно жеж и мяххче..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205446)
Я голосую за бацьку, он ещё тот коммунист в отличии от вашего предателя и соглашателя с капиталистическим курсом путинского режима Геннадия Андреевича Зюганова. Где ваша поросль молодых и ершистых большевиков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41204)
фотки избирательных биллютений за все года -в студию!
а сказать и я всё что угодно могу.
Верховный Наставник (110779)
У меня вот личные симпатии на первом месте и интерес. Сказала одна кандидатка, что она за Русь сделает, а я и проникся ее идеей. Представь - она и я, я и она, на одном поле, рядом, плечом к плечу, вернее ж..а к ж..е - За Русь, грит - усрусь. И я сразу за ней, без слов - тпртпр, это я не могу передать звук, который из меня сопровождает выделение. Вот для меня главное, с кем-то, вместе, как одно целое.... Но потом, как-то все ждал-ждал, а она не усирается, я даже разочарованным стал. А так хотелось...
UNA
Наставник (98884)
каруселями едросня сама себя и выбирает из года в год--кто за эту преступную партию захочет голосовать...
Верховный Наставник (126227)
Вообще никогда не хожу и не голосую...смысл?
Голосуй не голосуй... все равно получишь....фуй.
Хранитель Истины (393750)
Чего тут думать? Сколько в стране народа? На выборы пришла половина. Половина голоснула за ЕР....вопрос: значит за ЕР всего 25% населения????
Верховный Наставник (217022)
Я голосую за ЕР и за Путина.