Какое первое впечатление у вас было после просмотра этого фильма?+

Что затронуло в душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
UNA
Наставник (98884)
у меня и диск есть этого фильма --хорошее кино снималось в прибалтике артисты красивые хорошо играют. А этот фильм --интересный сценарий жизни любви того времени и до войны и военные годы и репрессии после войны --сколько пришлось натерпеться марте и волшебная музыка паулса

сопровождает этот фильм..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой такой столетний фильм..
Верховный Наставник (191141)
Какая то долгоиграющая хрень..
Хранитель Истины (325784)
Много лет не пересматривала. Музыка нравится оттуда.
Наставник (48824)
Ничего. Я его не досмотрела. Что-то унылое.
Хранитель Истины (345543)
музыка хорошая.. фильм о жизни..
Верховный Наставник (135341)
"До чего-же нудный фильм!"
И да, я его так и не досмотрела.
никогда его не смотрел от начала до конца
мне он всегда казался грустным
да и не наши там люди
может я и не прав
я смотрела его подростком. И все поняла с самого начала.
Для того, чтобы опорочить человека нужна минута. Чтобы вернуть репутацию - годы..
И что любовь - одна.
Верховный Наставник (105055)
какая-то тоска от всего фильма...
Верховный Наставник (109447)
Музыка -класс!
Просто жизнь, такая как есть в реальности. В ней все может быть - любовь, война, ненависть, предательство, разочарование. Одно печально, что позитива в нем мало. Но думаю, хоть это и собирательные истории, но прежде всего реальные
Хранитель Истины (259114)
Марта красавица, сама женственность.
Верховный Наставник (216805)
Музыка хорошая. Больше ничего не помню.