Закрыла мужа на балконе) а дверь сломалась) от уж эта фурнитура)) скока он протянет при минус 1?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Твой писательский псевдоним Агния Барто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214323)
В следующий раз муж приделает скобочку железную на дверь и закроет дверь сам. Дело в мозгах и умелых руках.
Хранитель Истины (383097)
Сунь ему в форточку теплые вещи и бутылку согревающего
Наставник (47443)
я в молодости, в общаги ,по балконам лазал, у него хорошая возможность молодость вспомнить, заглянуть к соседке этажом выше,
пусть ещё чё нить железное лизнёт
ну там кроме двери еще окно есть обычно..через него пусть лезет