Правда, что охотой начинают заниматься с возрастом и от безделья ?)

Мужики на работе карабины какие-то нарезные покупают, снегоходы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (307759)
я считаю что рыбалка - это тихое помешательстао, а охота это буйное помешательство
Я вот болен тихим помешательством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
По банкам стрелять...охотой жить надо..а не разово выезжать в сезон!
Ну за то ты весь при делах

Стырила у тебя

сходил пару раз... не моё
Верховный Наставник (171643)
Гениальный дедушка Ульянов (кликуха Ленин) БЕЗЖАЛОСТНО зайцев УНИЧТОЖАЛ!
Путин, говорят, оленей МОЧИТ из снайперской винтовки, с оптическим прицелом!
Наставник (89922)
...да разве это охота?
Вот тебе охота и ей охота ...вот это охота!
Наставник (40395)
весной воздушку купил отстреливал дроздов на черешне... необходимость мля
Верховный Наставник (201586)
пора выбираться из под юбки и заняться мужским делом...
не уважаю(((
хотя и мой мл. братик любит поохотиться.
обычно от отца сыну передается. Ну или по-дружески.
Увлекает уезжать из дома и заниматься чем хочешь в лесу.