Что первично = Жильё или Работа???? ...в деревне вот есть жильё - но нет работы...в ПИтере ++

полно работы - но нету жилья....я выбрал деревню. А вы что выбираете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
хотелось бы жильё иметь, ибо работу в Питере так лучшее предложат.
А работа сначала--это хорошо, когда ты молод и полон сил--чтоб заработать жильё).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оба варианта
Верховный Наставник (191141)
Деревня для пенсов..а работяги могут и платить за съем.
Наставник (48824)
Работа, позволяющая иметь жилье.
Просветленный (837838)
Могу купить твой дом на полу-годовую зарплату) Мож и меньше)
А оно мне надо, такое "жильё"?))
Наставник (82069)
Мне для работы нужен затаренный комп или ноут и более-менее стабильный инет..
В деревне с этим особых проблем думаю, нет. По крайней мере, не больше, чем в моем полуживом поселении (согласно мелькнувшей в местной прессе заметке, городом это место уже не называется. Ура, товарищи!).
Короче, можно подбирать деревню подальше от границ))
Ї
Верховный Наставник (225420)
Если в деревне есть интернет, значит есть и работа.
Если в деревне нет интернета, значит надо поставить мощную антенну для приёма ближайшего источника интернета.
Хранитель Истины (306753)
Да ты грибы продавай, вот тебе и доход какой-никакой.