Специалист (638)

Как журнализды потом своим детям в глаза будут смотреть, ведь эти потоки телевизионной лжи рано или+

поздно раскроются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2142)
А они смотреть не будут,в глаза. Они будут говорить,мол деньги зарабатывали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети не в ответе за Отцов,не накручивайте.Да и "правда" и "неправда"-понятия расплывчатые.У каждого свой взгляд на вещи-в том смысле,что у кого голова работает,а не токо ест.
а как ща смотрят дети и внуки в глаза вертухаям что людям статью "враг народа" шили , пытали и по лагерям отстреливали?