Сыграем быстро и я ушел уже) Игра простая и не новая) Мы сегодня с одним рыжиком утром угорали))

От есть такие шедевральные кинчики типа ДМБ)
ну или Большого куша, где каждая фраза ржач)
Ибо гении писали сценарии)

Свою любимую ржачную фразу из любого фильма пишем)
Желательно, чтобы ее можно было приложить к ПО) но не обязательно))

Пойдем, военный, знаю я тут одно место с офигенными циркулЯми))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45134)
Запомните,Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон-это постоянная черта характера,на всю жизнь...
Мне весь фильм нравится ))

К ПО не относится...
Доброй ночи,Солнце)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Макс)))

Верховный Наставник (107401)
И что это я в тебя такой влюблённый)))
.
Верховный Наставник (166854)
.Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Мама не горюй, смотрел???)))
Вот там все фразы -перлы)))))

Хранитель Истины (271871)
Вперёд! Назад! За лиловыми кроликами! )))
Просто мы сейчас сказку смотрели )))