Я картинку в инете нашел,она полностью раскрывает сущность ОПСника))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106033)
это портрет электората Российской Федерации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
На вас не угодишь. Так должен ОПСник смотреть телевизор или не должен, чтоб вы были нами, ОПСниками, довольны?
не всех
Хранитель Истины (266776)
ты хотя бы телевизор поставил посовременнее...ну, и тарелку на фронтон привинтил...чтобы реальнее казалось..
ну, как бы да...было и есть такое) но, сейчас уже меньше)
Осталось выяснить, кто всё-таки виноват.....говорят Пушкин гаранта своего защищают