Сегодня 60-летний юбилей отмечает замечательный артист Андрей Смоляков Кикие его роли вам нравятся?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Мосгаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не знаю такого.
Верховный Наставник (186575)
чо то не соображу кто такой и где он зазвездился .
Верховный Наставник (183380)
Ой, не запоминаю я названия фильмов. Недавно видела, он такой в шляпе, следователь что ли, где-то 50-е годы.
Артист замечательный, согласна. Он не играет, а проживает свою роль, по крайней мере, веришь ему.

О! Гена подсказал - "МОСГАЗ"!
Наставник (72847)
Сериал Охотники за иконами-там он шикарно главную роль сыграл...

Очень нравится мне этот актёр. Во всех ролях хорош.
Актер второго плана, среди них много уникальных. Он такой неповторимый. Как Ди Каприо, актер второго плана и знаменит, так и этот талантлив и известен, но не думаю, что так же богат)))
Верховный Наставник (178875)
И чем же он замечательный?
Замечательный - это Олег Борисов, например.
Или М. Ножкин, или Анд. Миронов, или О. Стриженов, или Н. Крючков, или Вас. Лановой, или Ал. Баталов, или Ю. Соломин, или Г. Жжёнов, или Е. Евстигнеев, или Иг. Горбачёв, или Л. Быков, или М. Ульянов, или К. Лавров, или Е. Лебедев, или Инн. Смоктуновский, или...
Да и ещё десятки других действительно замечательных артистов...
Просветленный (652646)
Один из моих самых любимых.
Мужик большого таланта и потрясающей сексуальности.
Хорош в сериале про Черкасова и в *Высоцком*.