Мужчина, ведёт Себя с Женщиной так, как она ему это позволяет? Бред! ...++++

Мужчина.. ведёт себя с женщиной так.. как ему позволяет его воспитание.. и уровень развития.. а не женщина.

Ну что, скажете что это не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65217)
От уровня развития, воспитания и главное - поведения женщины тоже очень многое зависит.
Бывает такое что когда женщина ЗАХОЧЕТ ...то мужчину уже никакое воспитание не спасёт))))), будет пойман где бы не прятался и осчастливлен))))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это в первый раз... дальше как она позволяет
Хранитель Истины (437413)
Так то - Да...
Наставник (63267)
Ну и она тоже-или просто не была бы с таким рядом.
Наставник (31466)
В быту бред, в постели по обоюдному желанию!!
Просветленный (645666)
тогда вам меня не удержать сожру все вишни
Хранитель Истины (345543)
какой же это мужчина, если ведет себя плохо.. хотя.. от женщины тоже многое зависит..
Наставник (69902)
а иногда следует переступить через воспитание и таки проверить уровень её распущенности)-вдруг*отлично*?))))
Гроссмейстер (5324)
Самооценка у неё занижена, он допустим её лупит...а она позволяет...и не уходит...вот и всё
Просветленный (518045)
Воспитание и уровень развития очень важное дело ,но ещё очень важно его психическое состояние ,если вдруг случается нервный срыв ,то никакое воспитание не поможет