Хотите на Новый Год всё бросить и поехать кататься по Сибири на мотоцикле? Навеяно, ага)) Ыыы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
только если этот мотоцикл будет в большом ящике, внутри кузова АТТ))))) и обязательно, чтобы на этом ящике был большой ортопедический матрас)))))) естественно в кузове работающая климатическая установка это по умолчанию)))))
шалом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Неее, потом, после пьянки можно)))
Наставник (34485)

Вечурру!!!
Хранитель Истины (278909)
Тока на гусеничном,Ага))))

Наставник (31527)
Сибирь она и в Африке Сибирь .
Гроссмейстер (9587)
главное, чтобы ёлка была и мандарины. Можно и в Сибири
Лучше по Финляндии ))
Верховный Наставник (132575)
Хочу!)
не хочу)) много придется бросать)))