Правда ли,что Граф Калиостро мог одновременно оказываться в нескольких местах?++

В субботу в Крыму практически одновременно засветились два разных Путина: один – в церкви, второй – в театре, на оперном фестивале в Херсонесе",
Источник: http://www.sobytiya.info/news/v-krymu-zasvetilis-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"..в Крым приехал микроавтобус с Путиными..")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КАРТОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ.
А настоящий тогда где?
Верховный Наставник (176746)
Вездесущий наш! )
Верховный Наставник (186564)
ну "путин" же может )))
Верховный Наставник (233946)
)))
О нас: "Редакция не имеет фактического и юридического адреса. Законодательство Украины, в рамках которого мы действуем, не предусматривает ответственности для такого типа редакций за размещение материалов, которые публикуются на сайте. "