Правда что *ы граждан из России к себе без приглашений и виз не пропускают на таможне?

виза нужна? шенген чтоли? цэ европа же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831122)
Бл... во Францию, Италию, Германию, Норвегию, да куда угодно, нет проблем)
Вот с европейской укрой засада))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на всех гиляк не напасешься.
Хранитель Истины (363970)
только мужиков от 18 до 60. тетки беспрепятственно
а чё там делать?
Хранитель Истины (487315)
Вы бы у таможенной службы спросили,а не слушали всілякі нісенітниці!
UNA
Наставник (98884)
я ехала без визы и приглашения это в июле а визы еще собираются вводить 65 долларов примерно стоит.
почти как загранпаспорт...