Шло три корыта из Украины в Украину,а российским пограничникам показалось что 6й флот пришел.

и 7 авианосцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Да, свинина, а чегой-то так? -
«Как сообщают коллеги с места событий, два украинских корабля, вышедшие на помощь из Бердянска (иронично названные в пресс-релизе ФСБ «артиллерийскими судами»), не решились войти в территориальные воды РФ и стоят на их границе, ожидая дальнейшего развития событий»....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Два украинских бронекатера и буксир нагнули погранцов ФСБ РФ.

Верховный Наставник (216315)
Пасиба каклам, наши потренировались на кошках.
Мудрец (16230)
Представляю как наши военные поприкалывались-поиздевались над убогими хохлами с их убогими "6-м флотом" и "7-ю авианосцами" ))