Лампочка собака перегорела, не вылетела и не взорвалась хотя бы. Как думаете сколько у меня сейчас ламп Ильича светит на хрустальной люстре?

Темно блин стало
Может ОПСницу молоденькую пригласит вкрутить новую лампу, стремянка у меня есть. А я погляжу засим действом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (364094)
там в питере навалом и опсниц и тдвэшниц . достаточно щелкнуть пальцем.набегут )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425118)
У меня две лампы из пяти горят,темно,но терпимо