Встречаете молодежь, которая помогает подняться упавшим бабушкам или дедушкам?) или такие перевелись..

или место в транспорте уступают?!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217030)
Вижу постоянно на улицах, как дети помогают. Сама прошлой зимой рассыпала нечаянно пакет с апельсинами, в момент двое мальчиков лет восьми мне их собрали. И даже по апельсинчику не взяли, как я их не просила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Хранитель Истины (345443)
Встречаются, довольно часто..
В основном молодые азиаты - это у них в крови.. )
отцу уже уступают а ему всего то 63
Я хоть и не старая, но молодежь мне много раз помогала с сумками через дорогу
Молодежь у нас хорошая, только государство ее дурно воспитывает. Такая мерзость в СМИ