атаку пешкой можно считать отбитой? эт я про вторжение кораблей укров в наши воды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
России этот конфликт не нужен

2) Украине это настолько легко и приятно, что я удивлён, что они это ежедневно не делают", написал в своем ТГканале Сегей Доренко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
"вторжение кораблей укров в наши воды" существует только в ватном мозжечке упоротых рашистиков.
Специалист (992)
собирайте скорее совет безопасеости оон и пусть запад санкции накладывает на Украину