.
Мудрец (11148)

Гоголь 2018 VS Сонная Лощина 1999...и кина из 90-х...Ну-с...Начнём пожалуй...

Тут вопрос удалили, не успел задать.
Потому смотрите здесь.

https://old.qna.center/article/2868

Интересно ваше мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если вопрос про фильм 1999 года, то он к классической повести Вашингтона Ирвинга едва ли имеет какое-то отношение. У Ирвинга даже не повесть, а просто рассказ из жизни голландских первопоселенцев на пять страниц. Со страстями-мордастями которые описал Николай Васильевичь в "Вие" - никакого сравнения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Не смотрел, но осуждаю.

В поддержание темы есть вампир в камуфлированной кепке.

А вот бабы голой нету, извиняй.
Я ужастики практически не смотрю, так что мало нахожу похожего)
Наставник (52970)
все должно быть по гоголю...