"Для спасения государства достаточно одного великого человека."Вольтер сказал! Но не сказал где его взять или кто его назначает. Итак: где его взять. В вашем случае?

На всякий случай: Я очень люблю господина ПЖ!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227789)
Это лотерея, надо играть и выигрывать...))) Пусть в ней примут участие лишь великие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ,Государство - зто такая штука,которую непременно нужно спасать?
Хранитель Истины (343138)
ну вот украиньци решили сразу нескольких не самых последних человек пригласить и поставили их на важные министерские и иные посты
но все эти продвинутые товарищи в итоге свалили, как черт от ладана, когда поняли, в какую клоаку попали
эрго - для спасения государства недостаточно даже нескольких великих человек, если это государство - Украина
Верховный Наставник (249590)
Его надо родить,по другому никак..)))
Хранитель Истины (369051)
взять то ясно где важнее сколько погибнет при спасении однако
Да, и это Иосиф Виссарионович Сталин!!!!!