Как у вас в городе с птицами?Раньше у меня тут чайки кричали,в этом году ни одной не слышал.

Я про Питер,если кто забыл откуда я вещаю.Раньше вот и на соседнюю крышу садились,кричали...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
В Самзнаешьгде чайки не водятся вообще.
Зато голубей дофига, причём наглых таких!
Ну ещё воробушки, но я ещё их не видала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
В крымнаш полетели...
Хранитель Истины (437413)
Валом....От помоек всех собак отогнали....
Мудрец (17195)
Да нормально. Соловьи, скворцы, вороны, чайки. Всё как обычно.
Советник (3365)
У вас там даже чаек съели..?)
Хранитель Истины (317704)
всех воробьев поели
в Москве чайки исчезли еще при Лужкове. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Наставник (27518)
у меня в городе с птицами -порядок
Мудрец (13325)
У нас даж соловей ночью спать не дает.
Мудрец (19264)
Вороны весь город окупировали...лет 7 назад. Всех голубей поели. Щаз всё нормально. Опять голуби, воробьи и...Удоты вонючие. ...хоть и красивые...сволочи.
Мудрец (18222)
Более чем) И соловьи поют! И все остальные летают!) Чайки наши сейчас на Волге!)
Гроссмейстер (6052)
Чаек нет, а других дофига.
Наставник (70651)
Позавчера проснулась в 4 утра от пения соловьёв......это непередаваемо...). А вот голуби почти пропали. Раньше ОЧЕНЬ много было...ворковали.....
Наставник (29310)
целый день дождь идет - а чайки летают и кричат)))
Голубей полно...стрижи круги нарезают и гадят на виражах на белье на балконах...
а в четыре утра каждый раз гадостный соловей такие трели выводит на пальме...что сил нет, мертвого разбудит)))
сороку видела - голуби гоняли - видно норовила яйцо из гнезда украсть. а вот воробьев - вообще не вижу, аж соскучилась за родными)
Верховный Наставник (137847)
Около дома озера-не окультуренные. Каждый год несколько выводков диких утят...все нормально с птичками)))
Хранитель Истины (306753)
У нас их дофига, кормлю из окна, иногда снисходят и красиво ловят на лету. Но пищи и без меня им хватает.

неужто вопрос чистый, без политики? Просто именины сердца.
Ой, валом. Индюки надутые(((((((((((((((((((
Наставник (54158)
Ласточек мало по сравнению с 70-ми годами. Но чайки речные есть.

И синички зимой прилетают.
Наставник (28153)
поют!
Просветленный (738497)
вороны одни
Советник (3625)
Вот у всех чайки... *мучительно завидую*))
Воробьи, вороны и голуби - стандартный городской набор. Еще соловей за балконом.
А, и стрижи, стрижи! Прямо под крышей моего дома. Смотреть под балкон больше не буду, одного стрижа дома хватило за глаза. Пусть все вершит естественный отбор.