А Вы в Вузе тупо списывали, или своими мозгами пользовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317270)
Пользовался я всегда мозгами, а тупо или нет решайте сами.

На самом деле взяток не давал, ботаном не был, но экзамены всегда сдавал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У нас в университете была собрана вообще-то элита. Я с золотой школу закончил и с первого раза на мехмат поступил, причем поступал с клеймом (!!!) моей графы в паспорте, в другой аудитории, с другими принимающими, с другими заданиями, по другим временным показателям для подготовки. Так что ответ мой понятен должен быть, кто у нас был в группе.
Наставник (83902)
я был лохом - решал почти всем кто попросит, а сам трояки получал бывало)))))))))
никада не списывал
Хранитель Истины (493244)
Для курсовых я выбирала темы сама. Зачем мне темы обсосанные, на которых писало хрен знает сколько народу? Мне нужны нехоженые тропы
Наставник (93277)
Своими. И другие моими мозгами тоже пользовались частенько.
Наставник (35610)
В языковом вузе не посписываешь,
кто без мозгов - вылетел в первую же сессию.
Даже если приходилось списывать, то не тупо, надо было разобраться, так как препод мог потребовать объяснить, как делала, решала.