А вы знали, что нельзя кормить птичек хлебом - лучше салом и сырком «Дружба»? Всем добрый вечер..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425507)
Знаю. Но все равно кормлю их хлебом зимой то им и хлеб находка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163159)
Не знали. Интересно почему так.
Хранитель Истины (457725)
Да, они гибнут от хлеба, ж.к.т. у них не справляется с дрожжевыми продуктами.
Их надо кормить зерном и семечками, можно не соленым салом.
Верховный Наставник (138269)
я уже повесил шмат сала на улице - синицам радостно и моему коту на подоконнике)
Хранитель Истины (489560)
Читала, что после введения военного положения в Польше товарищи распространяли листовки при помощи синичек. Стопку листовок перевязывали веревкой, которая скреплялась салом. Укладывали на высоте. Прилетали птички, склевывали сало, веревка переставала держать листовки, и они рассыпались
Верховный Наставник (178256)
Причём, сало - не должно быть солёным, ни в коем случае!
Знаем...