Сегодня прочитала и не в "желтой прессе",что есть проблема с мостом через Керчинский пролив.вы в кур

се или это большой фейк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Про эти проблемы пишут украинские СМИ, вот у них и спрашивайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223589)
О Керченском мосте говорено заранее.
Правду покажет только время.
Очередная провокация со стороны Украины...
Верховный Наставник (222513)
Теоретически любое техническое сооружение имеет "слабые" места, и мосты не исключение...Вопрос в том какие...если это грубый конструкторский просчёт- это одно, а ежели устойчивость перед природными катаклизмами- это другое. К примеру ежели метеорит упадёт или самолёт при аварии, очень сильные труднопредсказуемые землетрясения, подвижки грунта- то никакой мост не устоит...
Другое дело, что в самой Украине полно мостов имеющих серьёзные проблемы, в том числе в самом Киеве (впрочем как и в любой другой проблемной стране) но почему то те же самые "объективные" СМИ об этом "Ні пари з вуст"... странно это, очень...