Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же он

она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Егор ! Абсолютно с тобой согласен ! Для сильного человека это испытание, а у слабого вся жизнь подчинена выживанию. Ему не дано испытать вкуса победы и ощутить свою силу ! Разные приоритеты !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374973)
ну как говорят, что Господь каждому даёт свой крест, свою ношу , которая каждому по силам... вероятно потому на сильных и более суровые испытания обрушиваются...
Хранитель Истины (487970)
Значит,сильнейшими и не были...
Верховный Наставник (179044)
Крайне сомнительный тезис!..