Для чего бесам нужны тела и души людей, если они могут обходиться и без них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Магистр (1244)
Низшие эмоции для них являются пищей, а чтобы осуществить желания, которые у них остались, нужно тело.
Люди, которые ведут здоровый и чистый образ жизни для них недосягаемы и неинтересны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бесы??Тебе Срочно к психиатру!!
Верховный Наставник (176751)
Бодрости, Халев! ) Ну, аскаридам нужны кишки - затем же. ) Бесы - балбесы, ибо. )
Наставник (43623)
Чтобы проявиться в материальном мире.