Были сегодня на улице? Что там у вас?

У нас тумааан... с утра был)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (270149)
В Сретенский монастырь на Литургию ездили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Тепло. Даже стёклоомыватель растаял в машине
Верховный Наставник (182281)
У нас только что первый снег стеной валил. Молодые голуби в панике метались между домами, опасаясь и плотно падающих хлопьев, и белых поверхностей возможной посадки.
Хранитель Истины (383097)
Везет....у нас снег за ночь выпал...мерзостно и холодно(((Тоска.....
Хранитель Истины (324269)
Конечно были, в 8 утра)))) Снег там прёт)
Привет)
"-"
Наставник (63716)
холодно , зима
Гроссмейстер (6831)

Минус один. Промозгло, холодно, частично слякотно и еще снегом припорошено. Самая ненавистная погода и сезон.
Я редко выхожу в такую погоду, ни малейшего желания.
Сижу смотрю фото из Питера и Турции, грустно. Хочу в тепло до весны.
Женечка, привет)))
Последний лучик солнца.через 5 мин все затянуло..но погода теплая.

ПОГОДА НЕ ИМЕЕТ ЖНАЧЕНИЯ ЕОГДА ТЫ ТАК КРАСИВА СЕГОДНЯ
Наставник (77273)
Погодка нормалЕк, + 15, а ночью дождь шЕл

Хранитель Истины (387656)
У нас лёг снег...не надолго надеюсь...
Хранитель Истины (287951)
Все как я люблю, пасмурно, тепло и вишни красивые))

Просветленный (502344)
пасмурно...небо низкое... не нравится мне таккая погода.
я после массажа дома жду невестку за конвертиками с мясом и с фруктами)))
Просветленный (714543)
Хорошо у нас.Немного снега. тепло итихо, в парке ге мы с собакой гуляе идет подготовка в Новому году