Упс...Ну шо МММщики и прочие бабки - покупатели всякой муйни - праздник у ваших продавцов? :-)

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, предлагающий расширить перечень преступлений, уголовные дела по которым подлежат прекращению при условии возмещения ущерба. Об этом сообщает РИА Новости.

В указанный перечень предлагается включить плагиат и присвоение авторства, нарушение изобретательских и патентных прав, присвоение или растрату, причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. А также преступления небольшой тяжести, сопряженные с мошенническими действиями, и мошенничество,....
Предлагается также дополнить статью 145.1 Уголовного кодекса «Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат» пунктом, согласно которому лицо, впервые совершившее данное преступление, будет освобождаться от уголовной ответственности, если в полном объеме погасит задолженность и выплатит компенсацию.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
если в полном объеме погасит задолженность и выплатит компенсацию. второй раз попадется надо то же самое плюс уголовный срок...
А за воровство из казны - пусть расплачиваются все родственники...вплоть до 7 колена, может тогда воровать перестанут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты того, смотри, за ссыль могут того))))))
За крупные то не сажают. Для кого написан УК РФ