Расскажите свою историю,как вы стали религиозным фанатиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На фоне страха это было + ощущение, что я умнее всех
Страх - у нас в школе было можно кидать зиги. И мне объяснили почти сразу, кто я
К слову, я начала с христианства - в 12 лет, но уже к 14 я знала кашрут и примерно в 15 начала все соблюдать

Как все кончилось, я уже рассказывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу только сказать,что я ей не стала...это тоже длинная история))
Верховный Наставник (176751)
Тут мы знаем друг о друге, как мы перестали фанатично поносить: верующие неверующих; неверующие - верующих.
Верховный Наставник (191141)
Их поди Библией по голове били))
Наставник (51980)
Привет, меня зовут F@nTom и я религиозный фанатик. Сначала, когда у меня ещё были сильны нормы морали и разрушение психики не зашло слишком далеко, я верил богов в традиционных религий, но постепенно скатывался по наклонной и стал увлекаться шаманизмом, буддизмом индуизмом, а потом стал верить во всех подряд - от древнешумерских до Ктулху, Кетцалькоатля и бога Кузю. Я кодировался 6 раз, но каждый раз снова срывался. И вот я здесь - с вами.
Верховный Наставник (177225)
любопытство - страшная штука, так далеко заводит
Мудрец (23840)
С тех пор как атеисты начали так называть.

Любой серьёзно верящий человек, по мнению атеиста является фанатиком.
Для этого просто достаточно не разделять мнения атеиста.