ВАННА ИЛИ ДУШЕВАЯ КАБИНА?

Я ЗА ВАННУ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
И я за ванную ) НО - был бы выбор - и то бы и другое хотела иметь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Джакузи
я тоже за ванну )))

Верховный Наставник (221443)
У меня то и другое, я доволен
Хранитель Истины (284009)
За ванну однозначно. У меня была, так не удобно, мы её убрали потом и ванну поставили. Да ещё мало того, что мыться не удобно, так они ещё по качеству такие говёные, всё какое-то хлипкое и не вымоешь толком, всё забивается в щели конструкции от этого, грибок образуется ... Это ДИКИЙ УЖАС!
Не надо мне ванну
Поставили как только квартиру купили
В итоге все в ней только душ принимали
А душевая кабина просто чудо
И массаж
И прогреться как следует
И никакой влажности в ванной комнате
И места меньше занимает
Верховный Наставник (145572)
Ванна это для меня гораздо лучше.С усталости посидишь в горячей и всё как рукой...А душ...так для экономии места...